+7 495 540-56-31

     Время работы с 10:00 до 21:00
     г.Москва, Проспект Мира, д.102

Агентство недвижимости 1CRE: купля-продажа, срочный выкуп квартир.

Занимаемся продажей квартир, покупкой квартир в Москве и Московской области, обменом квартир в Москве и Подмосковье. Проводим сделки с загородной и коммерческой недвижимостью. Наши специалисты имеют более чем 15-летний опыт работы на рынке услуг по купле-продаже квартир, коммерческих и загородных объектов в Москве и области.

Стоимость наших услуг при покупке жилья - 2 %, при продаже жилья - 3 % от стоимости жилья. Даем гарантию ответственности Агентства по расторжению сделки, а в ряде случаев за свой счет оформляем страхование титула квартиры, приобретаемой нашими клиентами. Мы позиционируем себя как "домашнее" агентство недвижимости, где нет "технологичных" решений, а есть индивидуальный подход к каждому клиенту. Пожалуйста, звоните!

Качество предоставляемых услуг, порядочность и кратчайшие сроки реализации имущества гарантируем.

Будьте с нами - с нами удобно!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

Популярное на 1CRE.RU

    Как начисляется плата за отопление?
    Как начисляется плата за отопление? В большинстве московских домов плата за отопление рассчитывается по показаниям общедомового счетчика тепла. Для этого используются показания счетчика за прошлый ...

    Как начисляется плата за водоснабжение и водоотведение?
    Как начисляется плата за водоснабжение и водоотведение? по счетчикам. Если в вашей квартире стоят индивидуальные счетчики, вычислите разницу между показаниями за текущий и предыдущий месяц, умножьте ...

    Как начисляется плата за газ?
    Как начисляется плата за газ? Если у вас не установлен счетчик газа, его потребление рассчитывается по нормативу на каждого зарегистрированного в квартире жильца и умножается на действующий тариф; ...

    Как начисляется плата за электроэнергию?
    Как начисляется плата за электроэнергию? Плата за электроэнергию начисляется по показаниям счетчиков. Вычислите разницу между показаниями счетчиков электричества за текущий и предыдущий месяц и ...

    Как узнать о тарифах на коммунальные услуги?
    Как узнать о тарифах на коммунальные услуги? Управляющие организации обязаны обеспечить свободный доступ к информации об основных показателях их финансово-хозяйственной деятельности, об оказываемых ...




Хочу продать квартиру, по радио услышала, что с 2016 года продажа квартиры где собственник ребенок - только через нотариуса. Правда ли это?

Да, вступил в действие Федеральный закон от 29 декабря 2015 г. N 391-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" в соответствии со статьей 3 данного закона были внесены в Федеральный закон от 21 июля 1997 года N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" изменения. с 1 января 2016 года сделки, связанные с распоряжением недвижимым имуществом на условиях доверительного управления или опеки, а также сделки по продаже недвижимого имущества, принадлежащего несовершеннолетнему гражданину или гражданину, признанному ограниченно дееспособным, подлежат нотариальному удостоверению.

Таким образом все сделки, связанные с продажей имущества несовершеннолетнего (или иным отчуждением имущества несовершеннолетнего) не только подлежат согласованию с органами опеки и попечительства, но и подлежат нотариальному удостоверению.




Нравится



Мы в соцсетях

Быстро продать квартиру
Получить вознаграждение

Коммерческая недвижимость

  • Выкуп помещений
  • Снять офис
  • Сдать офис
  • Продать офис
  • Купить офис
  •